Kontakt


Gerne geben Ihnen unsere Kontaktpersonen Auskunft bei Fragen rund um den Sonnenbräu-Cup des FC Au-Berneck 05.

Oliver Bachmann
OK Präsident - Marketing & Entertainment

Oliver Bachmann ist OK-Präsident des Sonnenbräu-Cup.
e-Mail: o.bachmann@sonnenbraeu-cup.ch

Patrick Chervet
OK Mitglied - Kassier & Bau

Patrick Chervet ist OK-Mitglied des Sonnenbräu-Cup.
e-Mail: p.chervet@sonnenbraeu-cup.ch

Gerwin Roth
OK Mitglied - Bau & Spielbetrieb

Gerwin Roth ist OK-Mitglied des Sonnenbräu-Cup.
e-Mail: g.roth@sonnenbraeu-cup.ch

Philip Pachinger
OK Mitglied - Bau & Festwirtschaft

Philip Pachinger ist OK-Mitglied des Sonnenbräu-Cup.
e-Mail: p.pachinger@sonnenbraeu-cup.ch

Michael Egger
OK Mitglied - Gestaltung Homepage, Flyer

Michael Egger ist OK-Mitglied des Sonnenbräu-Cup.
e-Mail: m.egger@sonnenbraeu-cup.ch

Monica Gremminger
OK Mitglied - Sicherheit

Monica Gremminger ist OK-Mitglied des Sonnenbräu-Cup.
e-Mail: m.gremminger@sonnenbraeu-cup.ch

Thomas Eugster
OK Mitglied - Festwirtschaft

Thomas Eugster ist OK-Mitglied des Sonnenbräu-Cup.
e-Mail: t.eugster@sonnenbraeu-cup.ch

Christin Federer
OK Mitglied - Spielbetrieb

Christin Federer ist OK-Mitglied des Sonnenbräu-Cup.
e-Mail: c.federer@sonnenbraeu-cup.ch

Allgemeine Anfragen / Sponsoring

*Name

*e-Mail

Betreff

Nachricht

Turnierort & Lageplan Parkplätze


Lageplan

Das Turnier wird in der Au vom FC Au-Berneck 05 ausgetragen. Die Spiele werden auf dem Trainingsplatz mit Naturrasen (nähe Sieber Transport) durchgeführt.
Wir bitten alle Besucher sowie Teilnehmer die Parkplatz Ordnung zu beachten und den Anweisungen des OK folge zu leisten.